
Дельфинарий в Кирилловке - заметки про отдых в Украине
Vip-места находятся наиболее близко к бассейну — с 1 по 3 ряд в центре зрительного зала. Остальные обычные. По детскому билету заходят детки с ростом до 140 см, до 115 см — бесплатно. Еще об одном эпизоде стоит упомянуть, во время представления первые ряды заливает водой конкретно.
Размеры основного бассейна в "Оскаре", составляют 36 на 18 метров, а глубина 5 метров. Кроме главного бассейна в дельфинарии имеется второй бассейн, предназначен для дельфинотерапии.
Помимо позитивных эмоций от просмотра шоу-программы, у вас будет возможность поплавать с дельфинами (за деньги крнечно), сфотографироваться, купить сувениры и подарки. Зрительские трибуны здесь расположены таким образом, что на протяжении целого дня они находятся в тени.
С животными занимаются шесть профессиональных тренеров ялтинского дельфинария. Фотографировать можно только с места, подходить к бассейну нельзя.
О ценах в Дельфинарии Кирилловки на входной билет и доп. расходы.
Цены в дельфинарие, который расположен практически на море, немного выше, чем в дельфинариях Москвы и Минска.

- детский 10 у.е.
- взрослый 16 у.е.
- VIP 18 у.е.
- фото с дельфином 10 у.е. (в течение 10-20 минут Вам его вручат)
- стоимость кольца для представления 3 у.е.
- цена за поплавать с дельфином 5 минут будет около 40 у.е.
Насколько это дорого или нет, каждый решает сам для себя. Но большинство людей, видевших шоу-представление дельфинов в Кирилловке, не жалеют о потраченых деньгах!